четверг, 19 марта 2015 г.

Весенняя...

Всем привет. Недавно  была приглашенным дизайнером в "Киевском скрапклубе". Сделала открытку по палитре. В работе использовала бумагу от Graphic 45  "Secret  Garden", цветы от  Kaisercraft и Prima Marketing.



Итак необходимо выполнить работу по палитре использовав минимум 3 предложенных цвета.Основные цвета: синий, светло синий, розовый, персиковый, бежевый. Дополнительные цвета: черный, коричневый, зеленый (в незначительных количествах).Срок до 29 март. Присоединяйтесь

 Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

Детская...

Сегодня хочу показать вам еще одну свою работу, делала ее на четырехлетие для маленькой девочки. В работе использовала свою любимою бумагу от  Maja Design, чипборд от Wycinanka, цветочки, жемчуженки и деревянные украшения.



 Открытку делала по скетчу от блога "Простые радости" (до 5.04).

Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

Детская...

Сегодня в блоге Скрап Галерея  стартовало новое задание - "ОЭ: детские игрушки, детская одежда, коляска, соска, бутылочка. Работы принимаются до 30 марта. У меня сложилась детская открыточка для нашего доктора, которая недавно родила маленькую девочку.


Присоединяйтесь
 
Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи.

Кофейная....

Привет.  В блоге Скрап Галерея  было задание  по скетчу. У меня сложилась открыточка из бумаги от Maja Design  коллекция "Coffee in the Arbour", использовала так же чипборд и бадьян звёздчатый.

 

Спасибо всем, кто заглянул. Жду ваших комментариев. До встречи